Devises:  
Panier : 0  
Vaut La Peine Dacheter 30 pièces 1.0 mètre 40 Gbps LC UPC OM4 MM Multi Mode Fiber Optique Tresse 0.9mm Simplex 50/125 Oh5I5R

Vaut La Peine Dacheter 30 pièces 1.0 mètre 40 Gbps LC UPC OM4 MM Multi Mode Fiber Optique Tresse 0.9mm Simplex 50/125 Oh5I5R

  • Modèle : Oh5I5R
  • 10860 Unités en stock

€43.69

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: FP-LCM4-01-30
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Marques personnalisées,Brocade,Cisco,Mellanox,Alcatel-lucent,Enterasys
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Taille: LC OM4 Fiber Pigtail
  • Fibre type: Multimode



marchandise RSS Feed :: Vaut La Peine Dacheter 30 pièces 1.0 mètre 40 Gbps LC UPC OM4 MM Multi Mode Fiber Optique Tresse 0.9mm Simplex 50/125 Oh5I5R
Copyright © 2019 www.iroise-usinage.fr.